ШКОЛА ТАНЦЕВ

ст.м. «Чёрная речка», ул. Торжковская, д. 5

Вам перезвонить?

Согласно п. 4.    "Правила действия абонементов, пробных и разовых занятий" публичной оферты ООО "Тандем":


4.1. Абонемент является именным документом – его нельзя подарить или продать другому лицу.

4.2. При посещении любого занятия абонемент должен предъявляться администратору для соответствующей отметки.

4.3. При утере абонемента необходимо его восстановить, обратившись к администратору ШКОЛЫ.

4.4. Срок действия абонементов на любое количество занятий, в том числе на постановку свадебного танца или на индивидуальные занятия – месяц. Например, абонемент, активированный 1 января,  действует до 31 января, абонемент, активированный 7 февраля, действует до 6 марта включительно.

4.5. По истечении срока действия абонемента, при пропуске занятий по вине КЛИЕНТА, абонемент является недействительным даже при наличии нереализованных занятий.

4.6. В случае пропуска занятий по болезни КЛИЕНТА и предъявлении медицинской справки на период пропущенных занятий (или больничного листа), 50% от стоимости (с учетом понесенных школой затрат) всех нереализованных занятий в рамках купленного абонемента подлежат компенсации  в счет платы будущего периода - разница, полученная в результате перерасчета, уменьшает сумму к оплате за следующий абонемент.

4.7. Если КЛИЕНТ после покупки абонемента планирует отказаться от дальнейшего посещения занятий, ШКОЛА осуществляет возврат денежных средств за абонемент на основании предоставления заявления об отказе от услуг ШКОЛЫ и заявления на возврат части стоимости абонемента, из расчета: 50% от стоимости (с учетом понесенных школой затрат) всех нереализованных занятий в рамках купленного абонемента со дня подачи заявления до окончания срока действия абонемента.

4.8. Если КЛИЕНТ подал заявление об отказе от услуг ШКОЛЫ и заявление на  возврат стоимости абонемента не позднее, чем через 7 дней после покупки абонемента, при этом не использовав ни одного занятия, стоимость абонемента, уплаченная этим КЛИЕНТОМ, возвращается ему в полном размере. 


4.9. Абонемент активируется в день первого занятия по нему или, в случае покупки ПО АКЦИИ, в течение 7 дней со дня покупки.

4.10. По одному абонементу можно посещать только одно направление, выбор фиксируется при покупке.

4.11. В случае пропуска занятий по вине ШКОЛЫ,  продлевается срок действия абонемента или возвращается полная стоимость нереализованных по вине ШКОЛЫ  занятий по абонементу.

4.12. Пробные и разовые занятия не закрепляют за КЛИЕНТОМ места в какой-либо группе. На пробные и разовые занятия необходимо записываться заранее, перед посещением.

4.13. ШКОЛА может отказать КЛИЕНТУ  в записи на пробное или разовое занятия, или в продаже первого абонемента, а также в продаже абонемента после длительного перерыва, если все места в группе заняты.