ШКОЛА ТАНЦЕВ

ст.м. «Чёрная речка», ул. Торжковская, д. 5

Вам перезвонить?

20 мая 2021 года прошел очередной ОТЧЁТНЫЙ ВЕЧЕР!

Это был 4-ый сезон школы танцев "ТАНДЕМ"на Чёрной речке! Это был особенный сезон, который запомним надолго! И особенный вечер, подаривший нам (и надеемся, всем участникам) много приятных эмоций!

Нас, тех, кто стоял за кулисами или в зале и видел подготовку, волнение, и выступление КАЖДОГО НАШЕГО ТАНЦОРА, снова переполняют чувства! Так после каждого отчётника: ВЫ, КАЖДЫЙ ИЗ УЧАСТНИКОВ, вдохновляете, к нам приходят новые идеи и появляются силы их реализовывать, идти дальше, развиваться и становиться лучше! Потому что нужно соответствовать таким ученикам!.

СПАСИБО нашим замечательным тренерам и преподавателям за то, что постоянно развиваетесь, создаете такие классные команды, за то, что вдохновляете, заряжаете учеников!

 Мы увидели прогресс во всех группах, мы увидели танцоров, которые раньше стеснялись снимать тренировочный процесс в школе, а на концерте вышли на сцену и великолепно станцевали перед зрителями, мы увидели детей, которые удивили и поразили своей собранностью и подготовкой к выступлению в отсутствие тренера, мы еще раз убедились в том, какие у нас дружные команды (и детей, и взрослых) - и сердце радовалось!

 Эти эмоции остаются с нами надолго! Надеемся, что некое чувство единения с командой, гордость за свой танец, свое развитие, вдохновение, приятные эмоции от вечера трудного, но яркого, останутся надолго и с каждым участником! Вот, оказывается, зачем нужны такие вечера!

Нас недавно осенило: такие отчетные концерты отлично подходят, для того, чтобы составить полное впечатление о школе, о месте, где возможно, вы будете танцевать. Если идея научиться танцевать пришла к вам весной - поспрашивайте в приглянувшихся школах, когда у них состоятся концерты, смело покупайте билет зрителя и смотрите-смотрите-присматривайтесь. Смотрите на то, как общаются ученики и тренеры между собой, как вас встречает в такой суматохе администратор! Нравятся ли вам выступления каких-то групп, эмоциональный посыл номеров, оцените общий настрой зала. Прислушайтесь к себе: хотите в следующем году быть среди этих людей?

Надеемся, что в следующем году к нам на "огонёк" обязательно заглянут наши будущие ученики!

Душевно благодарим центр ЕСОД на ул. Большая Разночинная, где мы уже второй раз снимаем зал. Спасибо за зал, свет и звук, за гостеприимство, чистоту, и подготовку к нашему приему!

Хоть мы и провели отчетный концерт, мы продолжаем работать летом! Летом у многих появляется больше времени, сил и желания на свои мечты! А мы всегда готовы воплотить вашу мечту о танце в реальность!


Наш адрес: ул. Торжковская, д. 5 (БЦ "Оптима", отдельный вход).