ШКОЛА ТАНЦЕВ

ст.м. «Чёрная речка», ул. Торжковская, д. 5

Вам перезвонить?

Новая группа - LADY MIX!

27 сентября в 20:00 стартует новая группа LADY MIX! C нуля! 

 

Lady Mix - для самых смелых, страстных (или тех, кому этого как раз не хватает, но очень хочется добавить перчинки), ярких девушек всех возрастов!

Lady mix - синтез современных стилей, позволяющих раскрыть и подчеркнуть красоту и грацию женского тела.
Включает элементы high heels, jazz funk, strip, vogue и пр.
Хореография - на каблуках (при желании - можно танцевать в кроссовках, особенно - в самом начале обучения), в основном на верхах, но с элементами партера. Более энергичный, чем cтрип, работают многие группы мышц. Развивается осанка. Улучшаются координация и музыкальность, повышаются выносливость и пластичность.

Яркое, дерзкое секси-направление.
Lady Mix - это движения, которые потом можно использовать на танцполе в клубе, на корпоративе, на любой вечеринке ( и быть звездой этого самого клуба-танцпола-корпоратива).

Расписание: понедельник, четверг в 20:00.
Одежда и обувь: туфли на каблуках (покажем, расскажем, какие лучше), на первых порах - кроссовки, одежда - любая удобная и комфортная, не сковывающая движений (лосины, шорты, велосипедки или джоггеры + футболка или топ).

Кто хочет обрести уверенность, наладить диалог с телом, научится более свободно себя чувствовать в движении - записывайтесь на пробное занятие LADY MIX!


Стоимость пробного урока: 200 руб.
Адрес: м. Чёрной речка, ул. Торжковская, д. 5, БЦ"Оптима" (у нас - отдельный вход, правее от главного входа, цокольный этаж).

Обратите, пожалуйста, внимание:

В связи с ремонтом главного входа нас не видно (или плохо видно) с улицы, но мы вас очень ждем! Ориентируйтесь на строительный металлический забор с ул. Торжковской - мы правее! Приносим свои извинения за неудобства - с октября подход к нам станет светлым и красивым!

 

Звоните, записывайтесь прямо сейчас: 908-77-64 или жмите кнопку "Записаться" на сайте!