ШКОЛА ТАНЦЕВ

ст.м. «Чёрная речка», ул. Торжковская, д. 5

Вам перезвонить?

Вот и лето пролетело, все осталось позади!

...Но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди! Лето для тех, кто танцует парные танцы в Петербурге было замечательным! Спасибо, лето! А мы продолжаем танцевать!

Это лето было несказанно богатым на солнечные дни, на позитивные эмоции, на удивительные "бачата-сальса-кизомба" вечеринки под открытым небом. Мы собирались у нас в зале на занятии, а после - ехали танцевать на опен-эйр. Было даже - танцевали под теплым дождем! Мы собрались с учениками парных танцев - и ДВАЖДЫ выехали за город, на базы отдыха - танцевать, отдыхать, впечатляться, собирать моменты в копилочку. Выездами - мы открыли и закрыли летний сезон.

Зумба - наши спортивные девушки, танцевали все лето и даже попробовали танцевать на улице. Выяснили, что это интересно, необычно, в жару - тяжело, и явно не для всех. Но с некоторыми - собираемся вернуться к этому следующим летом! И обязательно сделаем выезд "зумбазавров"!
Это не мы придумали это слово, но оно нам нравится - так называют тех людей, которые войдя когда-то в спортивную зумба-секту, найдя своего тренера, больше никогда не изменяют зумбе (потому что тот, кто не любит зумбу, просто еще не нашел своего инструктора).

И вот уже на пороге - следующий танцевальный сезон, новые съемки, проекты, отчетные вечеринки. Прощаемся с летом! Но знаем, что в танцах - впереди всегда самое лучшее. Или нет, самое лучшее - не впереди, а СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ. Только так можно насладиться тем, что есть у нас в этом моменте, по-настоящему это оценить и запомнить.

Если вы хотите провести следующее свое лето необычно и в танцах, но считаете, что не умеете танцевать (или недостаточно круто танцуете, чтобы танцевать на людях) - забудьте про лето, приходите учиться танцевать к нам! Танцевать в этот момент, сегодня - и у вас будут незабываемая осень, интересная танцевальная, живая зима, самая необычная весна... Но главное - сегодняшний день будет вас радовать, потому что вы - в танцах! .

Сделайте первый шаг, а остальным танцевальным шагам мы научим!


Наш адрес: ул. Торжковская, д. 5 (БЦ "Оптима", отдельный вход).